Общеобразовательная программа

ГБУ ДО ЦППМСП реализует дополнительную общеобразовательную общеразвивающую программу

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией, связанной с распространением CoViD-19, Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа ГБУ ДО ЦППМСП Фрунзенского района на 2020-2021 уч. год находится в стадии корректировки. Окончательный вариант программы будет утверждён после выхода распоряжения Комитета по образованию по регламенту работы ГБУ ДО ЦППМСП.

Аннотация программ

Программы модуля 1 «Коррекционное обучение и психокоррекция»

1. Коррекция межличностного взаимодействия детей дошкольного и младшего школьного возраста

2. «Курс развития творческого мышления» Иматон. Программа «Умное поколение» для детей 6 (5)-8 и 7-10 лет по методу Д. Гилфорда и Дж. Резнули