Рябова Ольга Владимировна

Рябова Ольга Владимировна

(с 21.09.2017 г. находится в отпуске по уходу за ребенком)

- Южный федеральный университет города Ростова-на-Дону

логопедия

- консультативная (диагностическая) и коррекционная помощь детям с речевыми нарушениями старшего дошкольного и младшего школьного возраста в ходе индивидуальных и групповых занятий:

· Диагностика состояний устной и письменной речи.

· Коррекция дефектов звукопроизношения.

· Коррекция общего недоразвития речи (ОНР), задержки речевого развития (ЗРР), логоневроза (заикания).

· Логопедическая подготовка к школе.

· Коррекция нарушений письменной речи (чтения и письма).

· Нейропсихологическая диагностика.

НОУ ДПО (повышения квалификации) специалистов «Институт биологической обратной связи». «Система здоровьеразвивающих технологий на основе метода биологической обратной связи в образовательных учреждениях»;

Московский Психолого-социального университет. «Теория нейропсихологии детского возраста и методы нейропсихологической диагностики детей»;

ГБУ ДПО ЦПКС ИМЦ Фрунзенского района Санкт-Петербурга. «Приёмы эффективного использования информационных технологий в современном образовательном пространстве. Модуль: Интерактивное оборудование Mimio и специализированное программное обеспечение MimioStudio в образовательном процессе ОУ».

На 01.09.2019 г.:

- общий стаж работы: 17 лет

- стаж работы по специальности: 9 лет

Принимала участие в конференциях и семинарах городского, всероссийского и международного масштаба. Имеет 18 публикаций.

Является организатором и председателем Клуба «Я – логопед», созданного на базе Центра Креативной Педагогики и Психологии (г. Санкт-Петербург).

Дата последнего обновления страницы 27.08.2020